Здравствуйте! Помогите плиззз. .. Найти в тексте слова - антонимы. Подберите к словам с пропущенными буквами проверочные слова. Запишите слова парами, вставляя буквы. Яблоко У прохожих на виду Висело яблоко в саду....

Здравствуйте! Помогите плиззз. .. Найти в тексте слова - антонимы. Подберите к словам с пропущенными буквами проверочные слова. Запишите слова парами, вставляя буквы. Яблоко У прохожих на виду Висело яблоко в саду. Ну кому какоего дело? Просто яблоко висело. Только Конь ск...зал, что ни...ко, А Мышонок -выс...ко. Воробей ск...зал, что бли...ко, А улитка -д...леко... А Теленок озабочен Тем, что яблоко мало. А Цыпленок -тем,что очень Велико и т...жело. А Котёнку всё равно : -Кислое- зачем оно? -Что вы! -шепчет Червячок. - Сла...кий у него бачок!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Низко-Высоко Близко-Далеко Кислое-Сладкий Мало-Велико 2.Сказал-Скажет Низко-Низенький Высоко-Высокий Близко-Близок Далеко-Даль Тяжело-Тяжко Сладкий-Сладость