Здравствуйте! Помогите плиззз Выбрать из правого столбика значение для каждого фразеологизма. Запишите фразеологизмы с их значениями по образцу. Образец : засучив рукава - усердно, старательно. Засучив рукава Спустя рукава...

Здравствуйте! Помогите плиззз Выбрать из правого столбика значение для каждого фразеологизма. Запишите фразеологизмы с их значениями по образцу. Образец : засучив рукава - усердно, старательно. Засучив рукава Спустя рукава Водой не розольешь Взяться за ум Столбик 2 Кое-как Усердно, старательно Становиться рассудительнее, благоразумнее. Очень дружны, неразлучны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спустя рукава-Кое-как. Водой не розольёшь-Очень дружны... Взяться за ум- становиться рассудительнее...