Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Какие это предложения простые или сложные . Определите способы осложнения простых предложений или частей сложного предложения. 1.Когда пьеса фальшива, она вовлекает актеров в ложный круг. 2.О...

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Какие это предложения простые или сложные . Определите способы осложнения простых предложений или частей сложного предложения. 1.Когда пьеса фальшива, она вовлекает актеров в ложный круг. 2.Они вынуждены средствами своей профессии оправдывать то, во что сами не верят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
простые предложения это те предложения у кого закончатая мысль. а сложные предложения это те предложения у который не закончатая мысль.