Здравствуйте! Помогите пожалуйста написать доклад на тему " ЧИСТЫЙ ДОМ ЧИСТЫЙ МИР"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чистый мир- Что бы сберечь природу и наш мир для этого надо: 1. Не кидать мусор; 2. Построить очистные сооружения; 3. Должны очищать улицы; 4. Должны как больше посадить цветов и деревьев, что бы было красиво и это очищает воздух. Чисты дом- Что бы сберечь наш дом, для этого нужно: 1. Убираться по выходным; 2.выкидывать мусор ( больше незнаю что написать)