Здравствуйте, помогите пожалуйста написать краткое содержание кавказский пленник Саша Чёрный, а не Л. Н. Толстого!!! Оно должно состоять из 10-20 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это рассказ о том, как маленькие дети Валя, Миша и Катя, прочитав рассказ Толстого"Кавказский пленник". решили поиграть в него. Миша был Жилиным, а Костылиным - собака Тузик. Девочки были татарами и Диной. За баловство Мишу и Тузика "татары" посадили в яму. Однако Миша с Тузиком не хотели из ямы сбегать. Тогда девочи тоже решили стать пленниками. Стали они сидеть в яме все вместе и на облака смотреть. Тут пришла мама девочек и стала их искать, но найти не может. Она начала их звать, и дети откликнулись Потом они все вместе пошли домой.