Здравствуйте) Помогите пожалуйста ответить: Вопросы по Шолохову "Собачье сердце". 1) Стала ли обратная операция над Шариковым случайностью? 2) Как и почему изменилась роль Борманталя на протяжении повести? 3) Как и почему измен...

Здравствуйте) Помогите пожалуйста ответить: Вопросы по Шолохову "Собачье сердце". 1) Стала ли обратная операция над Шариковым случайностью? 2) Как и почему изменилась роль Борманталя на протяжении повести? 3) Как и почему изменился после операции профессор Преображенский?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)нет случайности сдесь в крайнем случае не было. 2)роль изменилась потому что собака умерла. 3)ему прочистили мозги.