Здравствуйте! Помогите пожалуйста перевести глагол в правильную видовременную форму в пассивный залог. The dog (to operate) on when the vet heard some noise in the reception
Здравствуйте! Помогите пожалуйста перевести глагол в правильную видовременную форму в пассивный залог.
The dog (to operate) on when the vet heard some noise in the reception
Ответ(ы) на вопрос:
The dog was being operated on when the vet heard some noise in the reception