Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить упражнение Русский язык 3 класс № 11

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное сообщение в 1 четверостишье. Это сообщение о том как кто то оставил щенка одного дома. Испортил всё что мог конкретизируется в глаголах' рвё. разор., ,уволок,загнал прис. За ,остался,отыскал прис.от,забрался прист за,вылез,влез,перевернулся,не захлеб. прис. За,улёгся. Сокротила слва тип запрещённые...