Здравствуйте! Помогите пожалуйста с заданием, буду очень благодарна.Составь и запиши с данными внизу словосочетаниями не большой текст. Озаглавь текст.Ранним утром По узкой тропинке В лесную чащу Крохотную полянкуШелковистой тр...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с заданием, буду очень благодарна. Составь и запиши с данными внизу словосочетаниями не большой текст. Озаглавь текст. Ранним утром По узкой тропинке В лесную чащу Крохотную полянку Шелковистой травой Под стройной ёлочкой С хорошим настроением * Внимание, в предложения можно вставлять по два (три и больше) словосочетания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Егор проснулся ранним утром, подошёл к окну и сразу же чуть не заурчал от удовольствия - впереди лето. День только начинался, за окном стояла хорошая погода, поэтому Егор решил пойти гулять в лесную чащу - в городе было ужасно жарко. Мальчишка быстро шёл по узкой тропинке и оглядывал окрестности. Неподалёку под стройной ёлочкой собралось прямо-таки целое семейство ярко-красных мухоморов. Они были очень красивы, несмотря на то, что ядовитые. Тропинка же сама поросла шелковистой травой, кое-где даже виднелись цветы. Егор шёл очень осторожно, чтобы ненароком не помять такую красоту.  Егору посчастливилось найти крохотную полянку, всю заросшую земляникой. Домой, уже к вечеру, мальчик вернулся с целым кульком земляники и хорошим настроением.