Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста сделать данное задание по алгебре!!! Умоляю вас пожалуйста и заранее я вам очень сильно благодарен!!! Умоляю вас пожалуйста!!! Очень сильно нужно и надо!!!  Графики прислать в виде фото пожал...

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста сделать данное задание по алгебре!!! Умоляю вас пожалуйста и заранее я вам очень сильно благодарен!!! Умоляю вас пожалуйста!!! Очень сильно нужно и надо!!!  Графики прислать в виде фото пожалуйста!!!. 1) y=-[latex] x^{2} +4x-3[/latex] 2) [latex]y= \frac{1}{3} x^{2}-2x+3[/latex] 3) y=[latex]y=2 x^{2} -4x+2[/latex] 4)[latex]y=-2 x^{2} -4x+5[/latex]