Здравствуйте! Помогите пожалуйста составить таблицу в хронологии с датами. Развитие семян фасоли от замачивания в мокрой тряпочке до цветения растения! Понаблюдай за развитием семени фасоли(гороха, бобов) Заполни таблицу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для нормального развития растения необходимо: 1 вода.2 свет.3 тепло. Через 5 дней будут листочки.1 горшочек мы ставим на подоконник и видим что от холода он не прорастает а если тепло то он может просто засохнуть и даже не важно ты поливаешь или нет 2 горшочек от темноты он вырасти не сможет потому что  ему нужно солнце вот например ты если не будишь выходить из комнаты целых 2 дня то ты просто будешь находится без воздуха и это повлияет на твои способности к урокам 3 горшочек прорастёт  гораздо быстрее чем ты думаешь
Гость
через 5-7 дней появятся проростки,семена необходим посадить в горшок с землей,полить и накрыть пленкой,через5 дней появятся листочки ,после необходимо поливать ,растение будет расти.