ЗДРАВСТВУЙТЕ))) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!!!!!Не зря же я даю вам столько баллов!!!!!!!!! НАПИШИТЕ ЖАНРЫ РАССКАЗОВ-А.С.ГРИН Алые паруса, пришвин кладовая солнцаАстафьев- Конь с розовой гривойРаспутин- Уроки французскогоА.де...

ЗДРАВСТВУЙТЕ))) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!!!!!Не зря же я даю вам столько баллов!!!!!!!!! НАПИШИТЕ ЖАНРЫ РАССКАЗОВ- А.С.ГРИН Алые паруса,  пришвин кладовая солнца Астафьев- Конь с розовой гривой Распутин- Уроки французского А.де Сент-Экзюпери-Маленький принц Дефо- Робинзон Крузо Твен- Принц и нищий Пушкин-Дубровский, Повести Белкина Лесков-Левша Чехов-"Рассказы" Сервантес-Дон Кихот Стивенсон-Остров сокровищ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жанры:   1. "Алые паруса" - повесть-феерия 2. "Кладовая солнца" - повесть, сказка-быль 3. "Конь с розовой гривой" - рассказ, русская классическая проза 4. "Уроки французского" - Рассказ, русская классическая проза 5. "Маленький принц" - Роман, жанр сказка-притча 6. "Робинзон Крузо" - Роман, жанр приключенческая драма 7. "Принц и нищий" - жанр исторический роман 8. "Дубровский" - повесть, роман       "Повести Белкина" - повесть, русская проза 9.  "Левша" - повесть, сказ 10. Чехов Рассказы - жанр рассказ 11. "Дон Кихот" - роман, жанр сатира, пародия, фарс 12. "Остров сокровищ" - исторический роман, приключенческий роман Пояснение: напротив названия литературных произведений написаны жанры. Указаны жанры как по форме, так и по содержанию, поэтому несколько названий. Например, виды жанров ПО ФОРМЕ: - повесть - роман - рассказ - новелла и т.д. Виды жанров ПО СОДЕРЖАНИЮ: - драма - комедия - фарс - пародия и т.д. Если будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Пожалуйста, поставь лучшее решение. Заранее благодарю!
Гость
Стивенсон остров сокровищ - роман, А.С.ГРИН Алые паруса,- повесть-феерия  пришвин кладовая солнца-сказка-быль Астафьев- Конь с розовой гривой-рассказ Распутин- Уроки французского-русская классическая проза А.де Сент-Экзюпери-Маленький принц-сказка Дефо- Робинзон Крузо-приключение Твен- Принц и нищийисторический роман Пушкин-Дубровский, Повести Белкина- повести Лесков-Левша-сказ Чехов-"Рассказы"-не читала Сервантес-Дон Кихот-роман