Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня есть гитара. Как-то летом решила научиться играть, но появилась делема на 2 день,что после нее, точнее после тренеровки с акордами начали сильно болеть пальцы, так вот не хотелось бы эт...

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня есть гитара. Как-то летом решила научиться играть, но появилась делема на 2 день,что после нее, точнее после тренеровки с акордами начали сильно болеть пальцы, так вот не хотелось бы этим отбивать все желание, как заранее потренеровать пальцы? Подскажите пожалуйста, жду ваших идей!:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сделай гимнастику на пальцы или натяни веревку и пальцами по чёрный ее