Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Узнай слово. Напиши. Кла...... ру....кий су...ота ми...ион гру...а ко..ектив ка...а ...ора ра..каз ма..а гра... а...уратный те...аса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
класс, русский,суббота,миллион, группа,коллектив, касса, ссора,рассказ, масса, грамм, аккуратный, терраса
Гость
Класс русский суббота миллион группа коллектив касса ссора рассказ масса грамм аккуратный терраса