Здравствуйте! помогите пожалуйста задать вопросы и ответить на них.    1. My parrot atea carrot. 2. She loves her pet. 3. His dog is swimming in the lake.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)мой попугай ест морковку. 2)она любитее питомца 3)его собака купается(в продолжительном времени) в озере  напишите пожалуйста какие ответы нужны на эти вопросы
Гость
1)did my parrot eat a carrot? 2)does she love her pet? 3)is his dog swimming in the lake? Вот вопросы к твоим предложениям. Мой попугай ел морковь Она любит своего домашнего питомца Его собака плавает в озере(продолженное время,происходит в этот момент) Это перевод твоих предложений