Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!!Исправить ошибки в построении предложений:Он спешил к сыну с больным сердцем и не успел. Чацкий рассказывает о том, как один помещик обменял своих слуг на трёх собак, которые не раз спасали е...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! Исправить ошибки в построении предложений: Он спешил к сыну с больным сердцем и не успел. Чацкий рассказывает о том, как один помещик обменял своих слуг на трёх собак, которые не раз спасали его жизнь и честь. Наша задача-смотреть как растут налогоплательщики. Она спрятала в карман записку от мужа. Рабочие бригады выполнили задание. Медицинский работник, пытавший оправдать свой негуманный поступок по отношению к больному, не заслуживает уважения. Заранее огромное спасибо!!!!!!! Всё зделал последнее осталось))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он спешил к сыну ,у которого было больное сердце. Чацкий рассказывает о том ,как один помещик обменял своих слуг ,которые не раз спасали его жизнь и честь ,.на трёх собак .Наша задача -следить за увеличением количества налогоплательщиков.Она положила в карман записку мужа.Рабочие строительной бригады выполнили задание. Медицинский работник ,ПЫТАВШИЙСЯ оправдать свой негуманный поступок по отношению к больному ,....далее по тексту .
Гость
Он спешил к сыну, у которого было больное сердце, и не успел. Чацкий рассказывает о том, как один помещик обменял своих слуг, не раз спасавших его жизнь и честь, на трех собак. Наша задача  -смотреть как увеличивается количество налогоплательщиков. Она спрятала в карман записку мужа. Бригада рабочих выполнила задание. Медицинский работник, пытающийся оправдать свой негуманный поступок по отношению к больному, не заслуживает уважения.