Здравствуйте! Помогите пожалуйста,задание в тетради стр.62 номер 1 Jean-François________ce mot. il______aller chez son ami Sébastien. Sa chambre______toujours bien rangée. Sébastien et Jean-François______une nouvelle ville. Les...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста,задание в тетради стр.62 номер 1 Jean-François________ce mot. il______aller chez son ami Sébastien. Sa chambre______toujours bien rangée. Sébastien et Jean-François______une nouvelle ville. Les voitures______,elles_______. La maman de Jean-François______chercher son fils.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может так нужно? Jean-François parle ce mot. (Жан-Франсуа говорит это слово.) il peux aller chez son ami Sébastien. (Он может пойти к своему другу Себастьену.) Sa chambre est (является-в переводе может опускаться) toujours bien rangée. (Его комната всегда аккуратно убрана.) Sébastien et Jean-François visitent une nouvelle ville. (Себастьен и Жан-Франсуа посещают новый город.) Les voitures circulent, elles polluent l'air. (Машины курсируют, они загрязняют воздух.) La maman de Jean-François va chercher son fils.  (Мама Жан-Франсуа пойдет(будет) искать своего сына.)