Здравствуйте!!! Помогите разложить предложения по частям речи. За ранее спасибо! " С Санкт-Петербургом связана целая историческая эпоха в становлении культурнр-хозяйственного развития России."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)предлог 2)существительное 3)глагол 4)числительное 5)прилогательное 6)существительное 7)предлог 8)существинельное 9)прилагательное  10)существительное 11)существительное . (С Санкт-Петербургом связана целая историческая эпоха в становлении культурнр-хозяйственного развития России. С седьмым не уверена .Думаю так.