Здравствуйте! Помогите решить задачу, СРОЧНО! Нужен не просто ответ,а решение! Спасибо! Было посажено 40 деревьев. Вероятность того,что отдельное дерево приживется,равно 0,8. Найти вероятность того, что прижившихся деревьев буд...

Здравствуйте! Помогите решить задачу, СРОЧНО! Нужен не просто ответ,а решение! Спасибо! Было посажено 40 деревьев. Вероятность того,что отдельное дерево приживется,равно 0,8. Найти вероятность того, что прижившихся деревьев будет больше 25.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25 делишь на 40 равно 0,625