Помогите пожалуйста по экологии! Приведите не менее 10-ти фактов которые влияют на здоровье человека.
Помогите пожалуйста по экологии!
Приведите не менее 10-ти фактов которые влияют на здоровье человека.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
географическая локация человека - где он живёт - высоко в горах или в пустыне или на берегу Ледовитого океана и т. д
Степень загрязнения окружающей среды - воздух, вода, почва
Качество пищи, которую потребляет ежедневно - продукты с наличием консервантов и прочих вредных добавок, генетически модифицированных продуктов. Стиль, жизни - активный (занятия спортом, прогулки) или "сидячий " образ жизни.