Здравствуйте, помогите с алгеброй, пожалуйста. Необходимо решить уравнение с несколькими корнями, не используя дискриминантов и иных неизвестных величин, так как до этого мы ещё не добрались. Уравнение такое: 4x-27x+45=0 Заране...

Здравствуйте, помогите с алгеброй, пожалуйста. Необходимо решить уравнение с несколькими корнями, не используя дискриминантов и иных неизвестных величин, так как до этого мы ещё не добрались. Уравнение такое: 4x-27x+45=0 Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот возьми надеюсь помогла