Здравствуйте. Помогите сделать уравнению. Составь и реши уравнения: а) найди число ,при умножении которого на 8 получится 32; б) найди число, при делении которого на 9 получится 4; в) найди число,при увеличении которого в 4 раз...

Здравствуйте. Помогите сделать уравнению. Составь и реши уравнения: а) найди число ,при умножении которого на 8 получится 32; б) найди число, при делении которого на 9 получится 4; в) найди число,при увеличении которого в 4 раза получится 28; г)найди число, при уменьшении которого в 4 раза получится 6.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот держи 1)4 2)36 3)7 4)24 Просто ИЗИ НЕ ПОЧУХАЛ:D