Здравствуйте помогите выполнить задание по русскому языку!Укажите верную характеристику предложения.Чем дальше читал он знакомые, но как-то по-новому теперь звучащие строки, тем больше приходил в восторг.Варианты ответов:1) про...

Здравствуйте помогите выполнить задание по русскому языку! Укажите верную характеристику предложения. Чем дальше читал он знакомые, но как-то по-новому теперь звучащие строки, тем больше приходил в восторг. Варианты ответов: 1) простое, осложнённое 2) сложное, бессоюзное 3) сложное, с разными видами связи 4) сложноподчинённое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ :1 Я не уверен, но думаю, что правильно.