Здравствуйте, ПРОШУ помогите мне надо написать сочинение по русскому языку, но живу я в городе Тихорецке и мне надо написать сочинение на тему:"Улицы названные в честь Героев ВОВ " например Сорокина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу в городе Тихорецке в Краснодарском крае.В моём городе как и во всех других много улиц названных в честь знаменитых людей. Также есть улица названная в честь советского летчика.Он погиб во время Великой Отечественной войны в марте 1943 года под Курском.Дважды таранил вражеские самолёты.За месяц до смерти был награждён званием Героя Советского Союза.Но не успел получить это звание.Имел 2 ордена  Ленина. Мы должны чтить и промнить героев умерших длоя того чтобы наш город процветал в мире. Таких улиц много и из назвали именами героев Великой Отечественной войны,чтобы их помнили.