Здравствуйте, разберите плиз предложение по членам предложениявот: Смело топчу я ногой внешнюю леса красу.Заранее спасибо

Здравствуйте, разберите плиз предложение по членам предложения вот: Смело топчу я ногой внешнюю леса красу. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смело - обстоятельство Топчу - сказуемое Я - подлежащее Ногой - дополнение  Внешнюю  - определение Леса - дополнение Красу - дополнение
Гость
Кто я это будет местоимение, а подчёркиваем 1 линией Я (что делаю?) топчу это будет сказуемое, а подчёркиваем 2 линиями Топчу (как ?) смело это будет наречие, а подчёркиваем точка пунктир Топчу (что ?) красу это будет дополнение, а подчёркиваем пунктиром Красу (чего?) леса это будет дополнение, а подчёркиваем пунктиром Красу (какую?) внешнюю это будет определение, а подчёркиваем волнистой линией Топчу (чем?) ногой это будет дополнение, а подчёркиваем пунктиром