Здравствуйте! Ребят, нужна помощь. Готовимся к ОГЭ и на дом задали один из вариантов. Весь тест сделал, а вот и время сочинения-рассуждения. Как вам скорее всего известно оно должно состоять из 3 абзацев: 1. Вступление 2. Осно...

Здравствуйте! Ребят, нужна помощь. Готовимся к ОГЭ и на дом задали один из вариантов. Весь тест сделал, а вот и время сочинения-рассуждения. Как вам скорее всего известно оно должно состоять из 3 абзацев: 1. Вступление 2. Основная часть 3. Вывод. Само задание: "Напишите сочинение-рассуждение, раскрывая смысл высказывания замечательного русского учёного М.В. Ломоносова: "Слово дано для того, чтобы свои понятия сообщать другому."" Так вот, к чему я веду..2 и 3 абзац я уже написал, голова кипит, ничего не соображаю...умоляю вас, помогите с 1 абзацем!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примерно накину:Я считаю высказывание М.В.Ломоносова ...........!Оно произвело на меня ...... впечатление!  Суть высказывания.....   Ну вот и все а дальше твои есть