Здравствуйте уважаемые, прошу помочь с проэктом. Мне будет достаточно по не многу из этого: Сильные стороны Северного Кавказа Возможности Северного Кавказа Слабые стороны Северного Кавказа Угрозы Северного Кавказа Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Северный Кавказ — географическая область, включающая Предкавказье, северную часть склона Большого Кавказского хребта (исключая его восточную часть, относящуюся к Азербайджану) , западную часть южного склона до реки Псоу (по которой проходит граница между Россией и Абхазией) . Частично совпадает с Южным федеральным округом России. На Северном Кавказе находятся субьекты Российской Федерации: Краснодарский край Ставропольский край Ростовская область Калмыкия Адыгея Дагестан Карачаево-Черкесия Кабардино-Балкария Северная Осетия Ингушетия Чечня не знаю правильно или нет