Здравствуйте , во певых с праздником началось лето,2)Помогите пожалуйста ,  у на классный час ,меня попросили сделать презентацию  так как мы из 5 класса перешли в 6 класс,  подкиньте   мыслишек или готовые презентации.()

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собрать фотографии класса. Подготовить к каждой фотографии рассказ.
Гость
Добавь туда смешных фотографий и моментов  или что-то лично от себя. ))0