Здравствуйте вот такая не большая задачка (Сразу прошу все вопросы пожалуйста задавайте в комментарии для этого они и служат за вопрос в комментарии буду наказывать. Также пошу задачу с объяснением и желательно с чертежом) Зада...

Здравствуйте вот такая не большая задачка (Сразу прошу все вопросы пожалуйста задавайте в комментарии для этого они и служат за вопрос в комментарии буду наказывать. Также пошу задачу с объяснением и желательно с чертежом) Задача: В прямоугольнике АБСД сторона АБ-3см сторона БС-4см и точка Н является серединой АБ. Найдите модули векторов: АБ БС ДС НС СБ АС