Здравствуйте Всем!Помогите мне пожалуйста с домашним заданием по природоведенью!!!Очень прошу вас помочь мне!Первое задание : Составьте в тетради два списка планет.Один-в порядке удаления планет от солнца, второй -в порядке уме...

Здравствуйте Всем!Помогите мне пожалуйста с домашним заданием по природоведенью!!!Очень прошу вас помочь мне!Первое задание : Составьте в тетради два списка планет.Один-в порядке удаления планет от солнца, второй -в порядке уменьшения их размеров. Второе задание : Составьте сравнительный характеристику продолжительности лет, суток на разных планетах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В порядке увеличения удаленности от Солнца: Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун// ответ не завершён, просьба не удалять, скоро исправлю. Спасибо за понимание:-)