Здравствуйте!!!Мне нужно защишать проект по информатике на тему компьютер.Подскажите заголовки и вообще текста а то в нете найти не могу если что мудренное то не нужно мне за 5-ый класс заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Составим план: 1История создания 2использование человеком 3Внешнее стоение 4 Внутреннее строение Ну и т.д.