Здравствуйте.наверное вы все справитесь с заданиями 2 класса ну так вот .задано задание по тексту и написано выпишите из сказки К, Ушинского Проказы старухи зимы выделенные слова.подчеркните в них безударные гласные,рядом запиш...

Здравствуйте.наверное вы все справитесь с заданиями 2 класса ну так вот . задано задание по тексту и написано выпишите из сказки К, Ушинского Проказы старухи зимы выделенные слова.подчеркните в них безударные гласные,рядом запишите проверичные слова.вот текст:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зима безуд гласная а пров слово зима холодом безуд глас это две последние буквы о пров слово холод полетели безуд о е и пров слово лететь воробей безуд глас оо две буквы о пров слово воробей зверей безуд гланая е первая е пров слово зверь поля безуд глас о пров слово поле леса безуд глас е пров слово лес деревья безуд глас е я пров слово дерево ледяной безуд глас е я пров слово лед корой безуд глас первая буква о пров слово кора