Здравствуйте!Помогите! Плешаков -молодец!Окружающий мир рабочая тетрадь 3 класс А.А. Плешаков  Дано:-Водоросли:-Мхи:-Папоротники:-Хвойные:-Цветковые:- с помощью книги "зеленые страницы" приведите примеры других видов растений,з...

Здравствуйте!Помогите! Плешаков -молодец!Окружающий мир рабочая тетрадь 3 класс А.А. Плешаков  Дано:-Водоросли:-Мхи:-Папоротники:-Хвойные:-Цветковые:- с помощью книги "зеленые страницы" приведите примеры других видов растений,запишите не менее трех названий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лишайники, грибы паразиты.
Гость
1. паразиты 2. грибы 3. лишайники