Здравствуйте.Помогите пожалуйста решить задачу по физике.Вес прославленного танка Т-34 составляет длина части гусеницы соприкасающейся с полотном дороги 3.5 м ее ширина 50 см.Вычислите давления танка на грунт сравните его с тем...

Здравствуйте.Помогите пожалуйста решить задачу по физике.Вес прославленного танка Т-34 составляет длина части гусеницы соприкасающейся с полотном дороги 3.5 м ее ширина 50 см.Вычислите давления танка на грунт сравните его с тем которое производите вы при ходьбе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вес не может составлять длину!