Здравствуйте,помогите пожалуйста составить 4 синквейна по роману "Мастер и Маргарита " . синквейн Мастера,Маргариты,Воланда,Черная магия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мастер Бритый, темноволосый Писал роман, сжег рукописи, влюблен в Маргариту Мастер - во многом автобиографический герой М.А. Булгакова Писатель Так нужно?))) я просто первый раз услышала о приеме синквейн,решила попробовать)