Здравствуйте,помогите сделать 5 предложений с прямой речью из учебника литературы. Помогите пожалуйста,возможно помогу и вам! (если это будет нужно.) Помогите,заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Артём, ты сделал то что я тебя просил? Брат, я же говорил! Вань, как ты думаешь лучше то или это? Мам, можно погулять? Максим, ты дома?