Здравствуйте!пожалуйста помогите написать сочинение на тему "летние радости",чтобы там описывался какой нибудь случай произошедший на летних каникулах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летом со мной произошло одно событие. Как всегда я приехала на лето к бабушке. Мы копались на огороде и вдруг моя бабушка ушла. Я думала что она пошла за тилешкой но нет. Всегда на др я хотела себе большого медведя. И вдруг вся моя семья подходит ко мне и дарит подарок. Хотя я и забыла о своём дне рождении!