Здравствуйте!Прошу мне помочь,мой старенький компьютер не ЗАПУСКАЕТСЯ,т.е он шумит включается все нормально,НО на экране ничего нет,все подключено все провода втыканы монитор подключен,а когда я нажимаю на кнопку с низу монитор...

Здравствуйте!Прошу мне помочь,мой старенький компьютер не ЗАПУСКАЕТСЯ,т.е он шумит включается все нормально,НО на экране ничего нет,все подключено все провода втыканы монитор подключен,а когда я нажимаю на кнопку с низу монитора появляется надпись синим цветом "No Signal"С чем это может быть связано?Помогите пожалуйста!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это уже все!! У меня тоже такое было
Гость
может он приехал? лучше вызова мастера