Здравствуйте,прошу у вас руку помощи.Задание:Стихотворение М.Ю.Лермонтова (Бородино) и рассказ Л.Н.Толстого (Кавказский пленник)-о войне.Попробуйте определить, в чем главное различие этих произведений и что кроме темы их объеди...

Здравствуйте,прошу у вас руку помощи.Задание:Стихотворение М.Ю.Лермонтова (Бородино) и рассказ Л.Н.Толстого (Кавказский пленник)-о войне.Попробуйте определить, в чем главное различие этих произведений и что кроме темы их объединяет!Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все эти стихи говорят о войне а еще они все трагические говорится в этих стихах о боли о страданиях людей