Здравствуйте,ребята Здравствуйте Здорово Двое мне ответили И спросили кто вы Что сказать мальчишкам И девчонкам тоже Кто я Сами видите Человек прохожийНУЖНО ВСТАВИТЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ!ПОМОГИТЕ

Здравствуйте,ребята Здравствуйте Здорово Двое мне ответили И спросили кто вы Что сказать мальчишкам И девчонкам тоже Кто я Сами видите Человек прохожий НУЖНО ВСТАВИТЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ!ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте, Здорово Двое мне ответили, И спросили, кто вы, Что сказать мальчишкам И девчонкам тоже, Кто я, сами видите- Человек прохожий.