Смог-так жители Британских островов называют густой туман перемеш_ный с дымом от промышл_ных предпр_ятий и традицио_ых каминов.Такая смесь содерж_т сотни тонн не сгоревших частиц угля и сернистого газа.Густая ядовитая смесь неп...

Смог-так жители Британских островов называют густой туман перемеш_ный с дымом от промышл_ных предпр_ятий и традицио_ых каминов.Такая смесь содерж_т сотни тонн не сгоревших частиц угля и сернистого газа.Густая ядовитая смесь непрон_цаемой стеной в_сящая над землёй-коварный враг лётчиков,автомобилистов и даже пешеходов. Название смог-гибрид двух английских слов:смоук-«дым» и фог-«туман». 1)Впишите пропущенные буквы,обозначьте морфемы,в которых они были пропущены.Расставьте недостающие знаки препинания. 2)Выпишите причастия и сделайте их словообразовательный разбор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
     Смог - ...  туман,  перемешанный с дымом от промышленных предприятий и традиционных каминов. Такая смесь содержит сотни тонн не сгоревших частиц угля и сернистого газа. Густая ядовитая смесь, непроницаемой стеной висящая над землёй, - коварный враг лётчиков, автомобилистов и даже пешеходов.     Название "смог" - гибрид двух английских слов : смоук - "дым" и фог - "туман".Подчёркнутые слова - это причастия.мешать - перемешать - перемешанныйгореть - сгореть - сгоревшийвисеть - висящий