Помогите, пожалуйста, решить кроссворд.Буду очень благодарна увидеть ответы на все вопросы с: 3. Старинная русская единица длины, 5 букв. 4. Черта на шкале, 5 букв. 5. Неметрическая мера объёма, 7 букв. 6. Старинная русская мер...

Помогите, пожалуйста, решить кроссворд.Буду очень благодарна увидеть ответы на все вопросы с: 3. Старинная русская единица длины, 5 букв. 4. Черта на шкале, 5 букв. 5. Неметрическая мера объёма, 7 букв. 6. Старинная русская мера массы, 4 буквы. 11. Образцовое средство измерения, 4 буквы. 14. Десятая часть основной единицы длины, 8 букв.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Аршин 4. Штрих 5. Баррель 6. Фунт 11. Мера 14. Дециметр
Гость
АРШИН штрих  баррель фунт гири дециметр.