Здравствуйте,составьте пожалуйста 10 предложений с использованием двойных союзов СРОЧНО!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО❤

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либо ты иди первым ,либо я иду первым. То он кричит сзади ,то она кричит спереди . Ни в классе ,ни в коридоре никого не  было. Молнии разрезали небо то справа,то слева,то сзади,то впереди,то где-то над самим берегом . Или мы играем в прятки ,или играем в салки. Мама и папа,брат и сестра -это вся моя семья . Больше не знаю извини