Здравствуйте.У меня возникла проблема при выполнении домашнего задания по музыке.Мне нужно составить синквейн со словами Этюд и к слову Транскрипция . Надеюсь вы мне поможите . Зарание спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этюд 1)Пьеса. 2)Музыкальная,изобразительная. 3)Пишется,обучает,отражает. 4)"Часть будущего большого произведения". 5)Произведение. Транскрипция 1)Передача. 2)Музыкальная,морфемная. 3)Записывает,расшифровывает,передаёт. 4)Переложение музыкального произведенияили его свободная виртуозная обработка. 5)Аранжировка.