Здравствуйте.Я много пропустил в этом году и вот сейчас опять так сложились обстоятельства,что я не могу присутствовать на уроках.Но оценки необходимо исправить и мой учитель дал мне задания.Я посидел и ничего в инете не нашел....

Здравствуйте.Я много пропустил в этом году и вот сейчас опять так сложились обстоятельства,что я не могу присутствовать на уроках.Но оценки необходимо исправить и мой учитель дал мне задания.Я посидел и ничего в инете не нашел.Пожалуйста помогите решить задания,я буду вам очень признателен!Заранее большое спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б1- 2)март, декабрь........