Здравствуйте.Я учёный-геодезист.Я пришёл сюда,чтобы нарисовать абрис местности.Начал выполнять обнуление горизонтального угла,но сломал свой теодолит. Помогите с заданием это подготовка по олимпиаде нужно объяснить какие ...

Здравствуйте.Я учёный-геодезист.Я пришёл сюда,чтобы нарисовать абрис местности.Начал выполнять обнуление горизонтального угла,но сломал свой теодолит. Помогите с заданием это подготовка по олимпиаде нужно объяснить какие слова он использовал в своей речи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Научные, ведь это учёный логика я не знаю правильно ли я сказал если не правильно скажи