Зеленые лягушки песенку поют. Рыжий гимназистик ходит под окном. Выписать из этих

Зеленые лягушки песенку поют. Рыжий гимназистик ходит под окном. Выписать из этихпредложений словосочетания в таком порядке: командует слово- название действия, командует слово- название предмета.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поют (что?) песенку - командует слово-названия действия. Гимназистик (что делает?) ходит - командует слово-название предмета.