Заменить управление на согласование: 1 Бассейн для плавания 2 Костюм для трениро

Заменить управление на согласование: 1 Бассейн для плавания 2 Костюм для тренировки 3 Парк при море 4 Гостиница при вокзале 5 Повидло из яблок 6 Суп с фасолью 7 Кисель из клюквы 8 Шкаф для книг 9 Вода из родника 10 Сквер около школы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Плавательный басеин 2 Тренировочный костюм 3 Приморский парк 4 Привокзальная гостиница 5 Яблочное повидло 6 Фасолевый суп 7 Клюквенный кисель 8 Книжный шкаф 9 Родниковая вода 10 Давай сам