Сочините басню использовав мораль или сюжет одной из понравившихся вам басен.Зер?

Сочините басню использовав мораль или сюжет одной из понравившихся вам басен.Зер??ало,грибы,свинья под дубом,ворона и лисица.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ворона и лисица Уж сколько раз твердили миру, Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок, И в сердце льстец всегда отыщет уголок. 2.Лебедь,рак да щука Когда в товарищах согласья нет, На лад их дело не пойдет, И выйдет из него не дело, только мука