Зелёные лягушки песенку поют. Рыжий гимназистик ходит под окном.                                   Выписать из этих предложений словосочетания в таком порядке:                                       1.Командует слово-название де...

Зелёные лягушки песенку поют. Рыжий гимназистик ходит под окном.                                   Выписать из этих предложений словосочетания в таком порядке:                                       1.Командует слово-название действия.(2 словосочетания).                                                  2. Командует слово название предмета.(3 словосочетания).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поют песенку;ходит под окном Лягушки зеленые;гимназистик рыжий